Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Проведение профориентационных занятий в МБОУ «Многопрофильный лицей» 05.12.2022

Проведение профориентационных занятий в МБОУ «Многопрофильный лицей»

3 декабря в формате видеоконференцсвязи состоялось профориентационное занятие для обучающихся социально-экономического профиля в МБОУ «Многопрофильный лицей» г. Муравленко.

В МБОУ «Многопрофильный лицей» г. Муравленко, ЯНАО в рамках проекта «Субботы муравленковского старшеклассника» прошла университетская суббота для обучающихся социально-экономического профиля, в рамках которой Баетова Динар Рахметуловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля провела профориентационное занятие по теме «Налогообложение малого бизнеса». На занятии присутствовали 20 обучающихся. Это занятие по характеру действий участников является профессиональной пробой по такой деятельности как предприниматель, налоговый консультант. В рамках занятия лицеисты рассмотрели варианты использования специальных налоговых режимов для таких видов деятельности как обработка дикоросов, техническое обслуживание авто-, мототехники.

Благодарим за помощь в организации занятия руководителя инновационного центра МБОУ «Многопрофильный лицей», кандидата филологических наук Софью Анатольевну Мясникову.