Экономический факультет

Студенты экономического факультета стали победителями регионального конкурса «Лучший студент-бухгалтер Омской области – 2020» 22.03.2021

В марте 2021 года были подведены итоги регионального конкурса на звание лучшего бухгалтера. Данный конкурс проводится ежегодно Институтом профессиональных бухгалтеров России по следующим номинациям:

•       «Лучший главный бухгалтер коммерческой организации»;
  •       «Лучший бухгалтер коммерческой организации»;
  •       «Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы»;
  •       «Лучший налоговый консультант»;
  •       «Лучший студент-бухгалтер» (для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений).

Студенты четвёртого курса экономического факультета Омского ГАУ приняли активное участие в борьбе за звание лучшего студента-бухгалтера Омской области – 2020. Пахомова Лада стала победительницей и награждена дипломом Министерства образования Омской области и Омского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Дипломами лауреатов также отмечены  Аликова Алина и Анчикова Марина.

Поздравляем дипломанток с отличным результатом! Надеемся, что участие в подобных конкурсах поможет им проявить необходимые для достижения поставленных целей личностные, деловые и профессиональные качества!

Блинов О.А.