Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Тренинг «Ты профессионал» 14.12.2022

Тренинг «Ты профессионал»

13 декабря на кафедре менеджмента и маркетинга экономического факультета прошло психолого-профориентационное мероприятие с обучающимися Б21 группы по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Занятие вели специалисты отдела оценки профессиональной компетентности и профессиональной адаптации БУ «Областной центр профориентации» Валерия Грицан  и Александра Коробка.

В ходе занятия участники узнали, какие компетенции следует развивать у себя. Встреча прошла продуктивно в формате дружеского диалога. Все участники активно участвовали в обсуждении предложенных вопросов и идей. Встреча позволила обучающимся осознать сущность и социальную значимость своей будущей профессии. 

Студенты прокачали умения работать с возражениями, слышать и слушать, аргументировать свою позицию и давать четкую обратную связь. Такие знания могут пригодиться при приеме на работу. Хорошие навыки общения также помогут наладить отношения в трудовом коллективе.

Подобные мероприятия очень важны, так как они позволяют обеспечить обучающихся информацией с точки зрения содержания работы, ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

   Погребцова Е.А.