Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

В филиале наградили победителя конкурса "Студент года-2018"

12 апреля директор Тарского филиала Анатолий Павлович Шевченко вручил диплом и кубок победителя конкурса «Студент года - 2018» - Альберту Фрицковсткому, студенту 41 группы направления подготовки Агроинженерия.

«Наши студенты раз за разом доказывают, насколько они активны и талантливы. Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов и невероятных перспектив!», – обратился Анатолий Павлович к участкам конкурса.

В этом году в конкурсе приняли участие: Гаврина Светлана, 41 гр. направления подготовки "Экономика"; Фрицковский Альберт, 41 гр. направления подготовки "Агроинженерия"; Каткова Оксана, 41 гр. направления подготовки "Агрономия"; Малунов Сергей, 42 гр. направления подготовки "Агроинженерия"; Крупина Анжелика, 22 гр. специальности "Земельно-имущественные отношения".

Цель конкурса – поощрение студентов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе, стимулирование их творческого роста.

Все участники конкурса приглашены на городской «Студенческий бал отличников», который состоится 19 апреля 2018 года в культурно-досуговом центре «Север».

Желаем ребятам интересных идей, творческого вдохновения и новых достижений!