Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
Методический семинар «Интерактивные методы и приемы работы на занятии: перспективы и трудности в использовании» 06.04.2022

Методический семинар «Интерактивные методы и приемы работы на занятии: перспективы и трудности в использовании»

4 апреля  в Тарском прошёл методический семинар «Интерактивные методы и приёмы работы на занятии: перспективы и трудности в использовании». Организатором семинара выступила кафедра гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин.

В процессе работы преподаватели факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования поделились опытом применения на занятиях интерактивных методов и приёмов работы. Особое внимание было уделено трудностям, с которыми сталкиваются педагоги и обучающиеся в процессе их использования.

Коваль В.С., декан факультета высшего образования:
«Методические семинары проводятся в Тарском филиале регулярно. Они посвящены обсуждению актуальных вопросов методического сопровождения учебного процесса. Это особенно важно сегодня, в условиях открытости информационного пространства и повышенного внимания к формированию коммуникативных компетенций обучающихся».
Усков С.В., преподаватель отделения СПО:
«Такие мероприятия очень важны для нас - молодых преподавателей. Мы не только имеем возможность познакомиться с новыми методами и приёмами работы, но и поделиться собственным опытом».
Проведение методических семинаров является одним из направлений методической работы в Тарском филиале Омского ГАУ.