Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

11.04.2018

Открытое первенство по волейболу – 2018

С 2 по 13 апреля проходило открытое первенство по волейболу среди мужских и женских команд образовательных организаций г. Тары.

Команда юношей Тарского филиала Омского ГАУ заняла 3 место. Состав команды: Морозов Алексей (21 агро), Игнатов Сергей, Фрицковский Альберт (41 а.и.), Колосов Виталий (22 зио), Мурашкин Николай (21 зио), Уляшев Николай (41 а.и. заоч.), Гапеев Анатолий (31 а.и.).

Команда девушек Тарского филиала Омского ГАУ заняла 4 место. Состав команды: Никифорова Диана (11 зем.), Матюкова Дарья, Касьян Елизавета, Готовцева Валентина (21 агро), Матвеева Анастасия (31 агро), Кучкова Анастасия (11 агро), Хайрулина Виктория (21 а.и.).

Поздравляем наших спортсменов, желаем им дальнейших успехов и побед!