Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Подведены итоги Всероссийского Тимирязевского конкурса 17.04.2018

Итоги Всероссийского Тимирязевского конкурса

Подведены итоги Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

Учредителями и организаторами конкурса являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева".

Пять проектов обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ отмечены дипломами лауреатов конкурса

• Репина Алена Дмитриевна, 4 курс, направление подготовки 35.03.04 «Агрономия». Научный руководитель – кандидат с.-х. наук Александрова Светлана Николаевна;
  • Харлова Виктория Сергеевна, 3 курс, направление подготовки 35.03.04 «Агрономия». Научный руководитель – кандидат экон. наук, доцент Захарова Татьяна Ивановна;
  • Павлов Никита Владимирович, 4 курс, направление подготовки 35.03.06 «Агроинженерия». Научный руководитель – кандидат техн. наук, доцент Шевченко Анатолий Павлович;
  • Балашова Карина Владимировна, 2 курс, направление подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры». Научный руководитель – кандидат с.-х. наук, доцент Банкрутенко Александр Владимирович;
  • Гаврина Светлана Сергеевна, 4 курс, направление подготовки 38.03.01 «Экономика». Научный руководитель – кандидат экон. наук, доцент Юдина Елена Васильевна.

Поздравляем обучающихся и научных руководителей! Желаем творческих успехов в реализации дальнейших научных исследований!