Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Практические занятия по модулю «Инженерный проспект»: ситуация успеха

В Тарском филиале Омского ГАУ продолжается реализация проекта «Научно-технологическая студия «Перспектива».

Закуплены необходимое оборудование и материалы, участники проекта и волонтёры создали группы, каждая из которых занимается сборкой и программированием конкретного робота. Ребята увлечены работой и готовятся к турниру по робототехнике, который состоится 24 ноября.

Модуль «Инженерный проспект»: ситуация успеха включает в себя серию занятий, на каждом из которых участники проекта не только получают новые знания, приобретают новые умения и навыки, но и обмениваются опытом, приобретают новых друзей, обсуждают планы по дальнейшему сотрудничеству.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).