Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
Сотрудники ТФ приняли участие в межрайонном совещании по организации весенне-полевых работ 09.04.2018

Межрайонное совещание по организации весенне-полевых работ 

3 апреля  в г. Таре Омской области прошло межрайонное совещание по теме «Особенности и тактика проведения весенне-полевых работ и обеспечения кормовой базой животноводства в 2018 году».

Вел совещание министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Чекусов М.С., приняли участие: заместитель министра Дрофа Н.В., председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района, председатели комитетов по сельскому хозяйству Администраций Большеуковского, Знаменского, Седельниковского, Тевризского, Усть-Ишимского муниципальных районов, сотрудники отдела северного земледелия Омского аграрного научного центра, станции агрохимической службы «Тарская», руководители хозяйств и др.

В работе совещания также приняли участие: директор Тарского филиала Омского ГАУ Шевченко А.П. с докладом на тему: «О подготовке кадров для АПК в Тарском филиале Омского ГАУ» и кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии ТФ Красовская А.В. с докладом «Особенности возделывания многолетних трав и их использование на корм».