Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
30.05.2022

Вручение свидетельств по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «С»

27 мая  в Тарском филиале Омского ГАУ вручены свидетельства о профессии рабочего, должности служащего обучающимся, прошедшим обучение по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «С», в рамках реализации выигранного гранта на профессиональное обучение участников студенческих отрядов.

Благодаря выигранному нашим филиалом гранту, двадцать бойцов РСО проходили бесплатное обучение, которое стартовало в апреле 2022 года. Полученные во время обучения профессиональные знания и навыки тракториста категории «С» позволят им выполнять различные сельскохозяйственные работы на самоходным машинах, выявлять и устранять неисправности в работе трактора, производить текущий ремонт и участвовать во всех видах ремонта обслуживаемого трактора и прицепных устройств.

Выпускники программы обучения: «Благодарим наш университет за возможность бесплатно получить дополнительное образование, которое поможет нам в дальнейшем трудоустройстве по специальности. Также хотим выразить благодарность нашим преподавателям за интересные и познавательные занятия, большой объем полезной, иллюстрированной, доступной и практически направленной информации и за практические навыки по управлению трактором.