Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Заседание кружка «Юный экономист»

15 ноября состоялось заседание кружка «Юный экономист».

На занятии под руководством доцента кафедры экономики и землеустройства Захаровой Т.И. были рассмотрены теоретические вопросы, связанные с влиянием экономической среды на развитие малого и среднего бизнеса.

В рамках работы кружка были заслушаны и обсуждены тезисы выступлений для участия в региональном конкурсе проектов.

Проекты «Моя Родина – Омская область» в номинации «Мое село» подготовлены обучающимися образовательных организаций и направлены на решение социально-экономических задач Омской области. Проекты направлены на улучшение качества жизни населения, привлечение и закрепление молодежи на сельских территориях.