Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

На кафедре зоотехнии подведены итоги междисциплинарной олимпиады «Профи» 20.04.2022

На кафедре зоотехнии подведены итоги междисциплинарной олимпиады «Профи»

В период с 4 по 18 апреля была проведена ежегодная междисциплинарная олимпиада по животноводству «Профи».

Задания были посвящены различным вопросам ведения отрасли животноводства, технологии производства продукции животноводства, селекции и племенного учета, цифровой трансформации животноводства.

Олимпиада проводилась в формате онлайн с использованием информационно-образовательной среды университета. Общее количество участников составило 32 обучающихся по направлению 36.03.02 Зоотехния. Организационный комитет определил победителей по наибольшему количеству верных и оригинальных решений за индивидуальные задания.
1 место –Мадина Руслановна Неязбекова, 310 группа;
2 место –Алла Вячеславовна Казанцева, 310 группа;
3 место –Алёна Андреевна Усова, 410 группа

Поздравляем победителей и всех участников! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

И.В. Троценко