Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
18.05.2021

Открытая лекция «Жизненный цикл пищевой продукции»

18 мая на кафедре товароведения, стандартизации и управления качеством состоялась открытая лекция доцента, канд. техн. наук Пиляевой Анастасии Сергеевны на тему «Жизненный цикл пищевой продукции».

Лекция прошла в рамках третьего этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников  Омского ГАУ в номинации «Доцент года».

На лекции рассмотрены вопросы по требованию к отдельным этапам жизненного цикла функциональных продуктов питания и деятельность специалистов на каждом этапе. В частности, подробно обсуждены проблемы подготовки документов (отчетов по результатам мониторинга продаж, потребительские опросы, анкетирование), проведение анализа информации и формулирования задания на проведение маркетингового исследования.

Лекция проходила в интересной форме и вызвала большой интерес у присутствующих магистров по направлению подготовки Стандартизация и метрология и гостей. Раскрытые вопросы помогут специалистам более детально и внимательно подходить к оценке качества пищевой продукции.

Романюк Т.А.