Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
Профориентационная встреча в филиале БПОУ «Сибирский профессиональный колледж» в р.п. Черлак 31.03.2022

Профориентационная встреча в филиале БПОУ «Сибирский профессиональный колледж» в р.п. Черлак

30 марта в филиале БПОУ «Сибирский профессиональный колледж», в р.п. Черлак прошла профориентационная встреча с обучающимися выпускных курсов колледжа.

Заведующая кафедрой зоотехнии Елена Александровна Чаунина познакомила обучающихся с направлениями, реализуемыми на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации и в Омском ГАУ в целом, заострила особое внимание на востребованности профессий в сфере животноводства и о возможностях карьерного роста студентов уже во время учебы. Подробно рассказала об условиях поступления в вуз в 2022 году и о насыщенной студенческой жизни Омского ГАУ – научной, общественной, творческой, спортивной и материальной базе университета для реализации потребностей обучающихся.

О мерах поддержки молодых специалистов сферы АПК Черлакского района и о возможности заключения целевых договоров на обучение от действующих предприятий рассказала начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Татьяна Александровна Яковлева. На встрече присутствовала заведующая учебной частью колледжа Мария Николаевна Квак.

Благодарим Людмилу Ивановну Раб, директора филиала колледжа за возможность проведения встречи и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Е.А. Чаунина