Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

15.12.2020

Конкурсная программа «Быть студентом здорово!»

9 декабря в отделении СПО Тарского филиала Омского ГАУ прошла конкурсная программа «Быть студентом здорово!», посвященная 122-ой годовщине со дня рождения великого советского инженера-конструктора Михаила Ильича Кошкина.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 33, 34 групп специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства и 25 группы специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей. Программу подготовил и провел преподаватель отделения СПО Попеков Алексей Вячеславович. Тематика конкурса была очень разнообразной: от устройства основных узлов и деталей автомобилей до исторических дат конструкторских изобретений. В ходе конкурса обучающиеся показали хорошие результаты при ответах на теоретические вопросы, продемонстрировали знания технической терминологии и показали практические умения при сборке-разборке основных узлов и агрегатов автомобилей.

По результатам конкурса наибольшее количество баллов набрал Козловский Павел.
Поздравляем победителя и желаем всем дальнейших успехов в профессиональном развитии!