Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

Соревнования по стрельбе среди обучающихся

10 февраля на стадионе «Олимп» прошли соревнования по стрельбе среди обучающихся 1-3 курсов отделения среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ.

В соревнованиях участвовали:
специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- 11 группа - Антонов Евгений, Фрицковский Егор, Клыков Антон;
специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
- 15 группа - Капля Алексей, Гатаулин Родион, Репин Никита;
- 25 группа - Бебякин Александр, Домрачев Максим, Кузьмин Алексей;
специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
- 24 группа - Курбанов Матвей, Анисимов Максим, Свинтуковский Денис;
- 33 группа - Киреев Александр, Гурин Даниил, Балашенко Дмитрий;
- 34 группа - Чернов Кирилл, Филипцов Кирилл, Семенов Александр.

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - 25 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;
2 место - 24 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
3 место - 34 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

В личном зачете в соревнованиях по стрельбе 1 место с результатом 32 очка завоевал Свинтуковский Денис, 2 место (31 очко) занял Филипцов Кирилл, 3 место у Бебякина Александра (20 очков).

Поздравляем ребят и благодарим классных руководителей групп за участие в подготовке и проведении соревнований!