Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
27.12.2023

Завершилось обучение по рабочей профессии «Электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи 3-го разряда»

Бесплатное обучение стало возможным благодаря поддержке Молодежной Общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды (РСО)» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


Аттестационной комиссией был отмечен высокий уровень теоретических знаний ребят и умение применять эти знания на практике. После освоения программы и сдачи квалификационного экзамена студентам присвоена квалификация «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3-го разряда». Полученные знания по программе профессионального обучения «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3-го разряда» позволят выпускникам работать на предприятиях и организациях, в которых осуществляется работа с линиями электропередачи. Церемония вручения студентам свидетельств, подтверждающих их квалификацию, прошла в торжественной обстановке.

И.Д. Иващенов, выпускник программы профессионального обучения:
«Выражаю огромную благодарность нашему филиалу за предоставленную возможность бесплатно получить дополнительное образование, которое поможет нам в дальнейшем трудоустройстве. Все занятия были интересными, познавательными, мы узнали много нового».