Факультет технического сервиса в АПК

17.03.2017

Студенты посетили управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Омской области

15 марта студенты 201 группы факультета ТС в АПК во главе со старшим преподавателем кафедры агроинженерии Захаровым С.В. с экскурсией посетили управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Омской области.

Сотрудники управления показали студентам видеофильм об образовании Росгвардии, ознакомили со средствами несения службы и имеющимся вооружением. Также сотрудники рассказали о возможности трудоустройства в войсках Росгвардии.
По окончании мероприятия обучающихся и сотрудников Омского ГАУ пригласили на выставку, посвященную празднованию Дня Росгвардии, которая состоится 18 марта  в 10:00 в парке Победы г. Омска.