Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
Игра «Интеллектуальный баттл» 17.05.2023

Игра «Интеллектуальный баттл»

16 мая на факультете технического сервиса в агропромышленном комплексе была проведена традиционная игра «Интеллектуальный баттл», организованная коллективом преподавателей кафедры математических и естественнонаучных дисциплин: Т. Ю. Степановой, П. В. Кийко, Н. В. Щукиной, Л. В. Ламониной, О. В. Корчинской, О. Б. Смирновой, Н. Д. Харитоновой, Ю. А. Курьяновой, О. Е. Бдюхиной, М. Н. Кожевиной, Т. П. Мицулей, Э. В. Логуновой, А. А. Бабарико, А. С. Борзовым.

В игре приняли участие обучающиеся следующих факультетов: экономического, землеустроительного, технического сервиса в агропромышленном комплексе, ИВМ в составе 7 команд из участников игры обучающихся Омского ГАУ. Команды творчески и со смекалкой подошли к первому заданию, и все придумали оригинальные названия командам: «Ледички», «Землеройки», «Почти экономисты», «Экстремалы», «Эксплуататоры», «Наследники Дарвина», «Фисташки», а также и дружественные приветствия, в которых отразили свой решительный настрой на игру, чем и порадовали жюри, в состав которого входили строгие, но компетентные и справедливые преподаватели кафедры математических и естественнонаучных дисциплин.

Участники проявили решительность, силу воли, сплоченность в стремлении победить, эрудицию и находчивость при выполнении заданий различных конкурсов. Капитаны показали свои лидерские качества, знания дисциплин и отстаивали мнение своей команды при ответе на вопросы конкурсов, которые помогали приносить дополнительные баллы в «копилку» команды.

Все участники игры и её организаторы получили массу положительных, позитивных эмоций!
Дипломами призёров награждены:
1 место – обучающиеся факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе с названием команды «Эксплуататоры».
2 место - обучающиеся экономического факультета с названием команды «Ледички».
3 место - обучающиеся факультета ветеринарной медицины ИВМиБ с названием команды «Фисташки».

Участники команд также были награждены дипломами по следующим номинациям:
«За дружный коллектив» – обучающиеся экономического факультета с названием команды «Почти экономисты».
«За инженерное мышление» – обучающиеся экономического факультета с названием команды «Ледички».
«За креативное мышление» – обучающиеся землеустроительного факультета с названием команды «Землеройки».
«За стремление к научному познанию» – обучающиеся факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе с названием команды «Экстремалы».
«Ученье – это свет!» – обучающиеся факультета ветеринарной медицины ИВМиБ с названием команды «Фисташки».
«За творческий потенциал» – обучающиеся факультета ветеринарной медицины ИВМиБ с названием команды «Наследники Дарвина».

Уважаемые обучающиеся, участники интеллектуальной игры "Интеллектуальный баттл"! От души благодарим вас за активное участие, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное - за результат! Желаем  успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное - времени!