Факультет технического сервиса в АПК

На кафедре агроинженерии состоялось открытое практическое занятие

20 сентября на кафедре агроинженерии состоялось открытое практическое занятие для студентов направления подготовки 36.03.02 – Зоотехния по дисциплине «Механизация и автоматизация животноводства» на тему «Машины для измельчения концентрированных кормов».

Практическое занятие провела Анна Геннадьевна Кулаева, старший преподаватель кафедры агроинженерии факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.На занятии присутствовала старший преподаватель кафедры агроинженерии факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Копылова Марина Андреевна. Анна Геннадьевна рассказала студентам об устройстве, принципе работы и регулировках оборудования для измельчения концентрированных кормов. При проведении практического занятия использовались интерактивные приемы развития критического мышления, что позволяет студентам лучше понимать и усваивать новый материал.