Факультет технического сервиса в АПК

Представители «ЭкоНива» пригласили студентов для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства 24.03.2021

22 марта обучающиеся 2, 3 и 4 курсов бакалавриата и 1,2 курcов магистратуры факультета технического сервиса в АПК встретились с представителями компании «ЭкоНива».

Ведущий аграрный холдинг России представил выпускник факультета, руководитель инженерно-технического отдела ООО «ЭкоНиваСибирь» Рыжих Алексей Викторович, Терехова Юлия, менеджер по подбору персонала, и Александра Ерофеева, менеджер по обучению.

Терехова Юлия рассказала о кадровой политике холдинга, открытых вакансиях и возможностях выбора региона при прохождении производственной практики и трудоустройстве.

Алексей Викторович рассказал студентам о современной сельскохозяйственной технике и специфике работы инженерной службы в одном из крупнейших холдингов страны.

Студенты выпускных групп заинтересовались возможностью трудоустройства в компании, условиями работы и предоставляемыми льготами молодым специалистам. В конце встречи, заинтересованные ребята прошли анкетирование и собеседование. Специалисты задавали вопросы касающиеся выбранной специальности.

На встрече присутствовали декан факультета технического сервиса в АПК Евгений Владимирович Демчук, заведующий кафедрой технического сервиса, механики и электротехники Григорий Васильевич Редреев и заведующий кафедрой агроинженерии Мяло Владимир Викторович.

Лучинович А.А.