Факультет технического сервиса в АПК

06.02.2017

Сотрудники ФТС в АПК в режиме онлайн заслушали кандидатскую диссертацию

3 февраля сотрудниками ФТС в АПК, а именно:
Декан факультета технического сервиса в АПК к.т.н. доцент – Демчук Е.В.;
И.о. зав. каф. сельскохозяйственного машиностроения к.т.н. доцент - Кирасиров О.М.;
Зав.каф. агроинженерии к.т.н. доцент – Мяло В.В.;
Зав.каф. технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в АПК – Редреев Г.В.;
Профессор, д.т.н. – Корнилович С.А.;
Профессор, д.т.н. – Сабиев У.К.;
Доцент, к.т.н. – Чупин П.В. и др.
в режиме онлайн была заслушана диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства Школьникова Павла Николаевича на тему: «Повышение эффективности функционирования технологической линии приготовления и раздачи кормов на малых фермах крупного рогатого скота.

В результате обсуждения на расширенном заседании кафедры Агроинженерии диссертационная работа Школьникова П.Н. получила положительный отзыв ведущей организации. Отзыв направлен в диссертационный совет Д 220.027.01 в город Благовещенск, ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ.