Факультет технического сервиса в АПК

Студенты факультета встретились с представителями группы компаний «ЭФКО»

18 мая на факультете технического сервиса в агропромышленном комплексе прошла встреча обучающихся первого и второго курсов по направлениям подготовки "Агроинженерия", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" с представителями группы компаний «ЭФКО» инновационного центра «Бирюч».

Бренд-менеджер компании Веденёва Юлия Сергеевна, промышленный дизайнер проекта «Hi-Fly большие беспилотные летательные аппараты» рассказала обучающимся о производственной деятельности ГК «ЭФКО», о возможности применения беспилотных летательных аппаратов в сельскохозяйственном производстве, об их проектировании, изготовлении, эксплуатации, а также обслуживании.

Веденёва Ю.С. ознакомила обучающихся с возможностями прохождения производственной практики и трудоустройства на предприятии, о перспективе карьерного роста в компании.

Администрация факультета технического сервиса в АПК выразила желание дальнейшего сотрудничества с ГК «ЭФКО» ИЦ «Бирюч».