Университетский колледж агробизнеса

16.04.2021

Международная конференция по социально-экономическим и общегуманитарным проблемам среди преподавателей и студентов прошла в УКАБ

15 апреля в Университетском колледже агробизнеса состоялась Международная конференция преподавателей и студентов «Социально-экономические и общегуманитарные проблемы общества в эпоху глобализации».

Работа конференции традиционно осуществлялась по 6 направлениям: заседание за круглым столом «Развитие soft skills как современная тенденция профессионального образования»(для преподавателей) и 5 студенческих секций. Свои исследования компетентному жюри представили более 60 студентов. Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек из образовательных учреждений России и Казахстана.

Дипломантами стали:

Секция «Научно-технический прогресс и социально-экономические проблемы современного российского общества»:

Диплом 1 степени - Шевгеня К.С., БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум». Руководитель: Козачко О.Ю.
Диплом 2 степени - Исимова Г. А., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Моторная Н.Г.
Диплом 3 степени - Карабина В.С., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Янушевская О.В.

Секция «Современные проблемы природопользования и отрасли животноводства и растениеводства»:

Диплом 1 степени Артемьева К.С., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Моторная Н.Г.
Диплом 2 степени - Коржумбаева А.Б., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Моторная Н.Г.
Диплом 3 степени Полякова М.В., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Горчакова Е.В.

Секция «Право и государство в диалоге цивилизаций»:

Диплом 1 степени - Шелудкова А.С., БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум». Руководитель: Бауэр Т. Л.
Диплом 2 степени - Шиковец Д.С., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Поединок Е. А.
Диплом 3 степени - Нурпеисова С.Н., ЧПОУ «Омский юридический колледж». Руководитель: Фокина С. В.

Секция «Современные аспекты земельно-имущественных отношений»:

Диплом 1 степени - Яркина В.В., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Цыпленкова И.В.
Диплом 2 степени - Незговорова М.А., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Капранова Е.М. Тема: Функциональное зонирование территории г.Калачинск Омской области.
Диплом 3 степени - Михайлова Е.С., Хомякова Е.Л., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Ивонина Л.Г.

Секция «История, язык и культура в новых геополитических условиях»:

Диплом 1 степени - Шилова Н.В., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Чичулин А.В.
Диплом 2 степени - Чакаева С.Е., ЧПОУ «Омский юридический колледж». Руководитель: Фокина С.В.
Диплом 3 степени - Бирюкова Ю.А., Маркель Я.В., УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Руководитель: Шулындина А.В.

Поздравляем победителей! Всем участникам желаем успехов и новых свершений!