Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
20.12.2021

Новый год в Университетском колледже агробизнеса

16 декабря в Университетском колледже агробизнеса прошел праздничный концерт, посвященный Новому году.

На концерте были подведены итоги мероприятий, проходивших в Университетском колледже агробизнеса. Дипломами и благодарственными письмами были награждены все победители и призеры конкурсов. С поздравительной речью выступил директор колледжа Анатолий Павлович Шевченко. Он поздравил сотрудников и студентов с наступающим новым 2022 годом. Новогоднее настроение создавал Студенческий совет совместно с академическими группами.

Мы решили получить обратную связь о проведенном мероприятии от сотрудников и студентов нашего колледжа. Так, своим впечатлением о концертной программе с нами поделился педагог-психолог Антонина Владиславна Шулындина"Концертная программа, на мой взгляд, прошла успешно. Царила теплая, душевная атмосфера, как раз подходящая предстоящему празднику. Нельзя не отметить и старание ребят, их подготовку и вовлеченность. Получила исключительно положительные эмоции, спасибо! "

"Мне понравились все продемонстрированные номера, да и в целом главный сюжет всего концерта. Было весело, интересно. А самое главное – нескучно!"-отметила  Гузель Толебаева , студентка 12ТПП.

Выражаем благодарность кураторам групп за оказанное содействие и помощь в организации концерта. Искренне поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, любви, гармонии, удачи! Студентам – интересной учебы и легкой сессии, преподавателям – терпения, спокойствия и прилежных студентов!