Университетский колледж агробизнеса

Открытое практическое занятие по теме "Занимательная физика"

21 декабря в Университетском колледже агробизнеса прошло открытое практическое занятие по теме «Занимательная физика» дисциплины БД.08 «Физика».

Занятие проводила преподаватель высшей квалификационной категории УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ  Марина Владимировна Иваницкая. Целевая аудитория – обучающиеся 1 курса специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство. На занятии были организованы такие виды работ: калейдоскоп формул, установить соответствие, знакомство с методикой выполнения лабораторной работы, самостоятельное выполнение опытов с помощью лабораторного оборудования по физике, защита лабораторной работы по вопросам, решение задач, рефлексия. На открытом занятии присутствовали заведующие отделением: Булавко О.В., Чижикова М.Ю., председатель цикловой - методической комиссии Комисcарова Е.Ю., старший методист Селина Н.И., преподаватель дисциплин профессионального цикла Мурий Н.П.