Университетский колледж агробизнеса

Путешествие на "Остров сокровищ" организовали для школьников 28.06.2019

Путешествие на "Остров сокровищ" организовали для школьников

26 июня  на творческой мастерской "Бухгалтерский калейдоскоп" школьники приняли участие в квесте "Остров сокровищ".

Используя знания, полученные от наставников, ребята искали сокровища, спрятанные пиратом. Для этого необходимо было пройти 5 сложнейших испытаний, в которых юные искатели приключений научились: считать на счетах, определять подлинность банкнот, разбираться в различных видах пластиковых карт и узнали, какие обозначения у валют разных стран. После квеста участникам предстояло открыть своё предприятие в интеллектуальной экономической игре "Рынок", где они узнали про этапы развития бизнеса и предпринимательской деятельности. Занятие проводилось в творческой мастерской "Бухгалтерский калейдоскоп".