Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
22.12.2020

Студенты награждены дипломами Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта

18 декабря состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской премии «Студент года». Мероприятие прошло в молодежном пространстве «306 квадратов» в библиотеке им. А.С. Пушкина.

На встрече присутствовали студенты вузов и сузов, ставшие лауреатами и победителями регионального этапа конкурса.

Ребят поздравили начальник отдела поддержки молодежных инициатив Регионального молодежного центра Юлия Ашенбрен, председатель Омского отделения Российского союза молодежи Анастасия Шоричева и главный менеджер МЦ «Химик» Геннадий Валерьевич Лямин. Организаторы вручили победителям дипломы и ценные призы.

Как сообщалось ранее, наши студенты завоевали сразу два диплома победителей в номинациях «Староста года» (Ю. Бирюкова) и «Студенческий клуб года» (объединение УКАБ «Человеческий фактор» в составе Ю. Бирюкова, Е. Артемьева, Е. Малявская, Е. Данилина) среди образовательных организаций СПО,  также во второй номинации стали финалистами и вышли на Всероссийский уровень.Организацией участия студентов колледжа в конкурсе занималась А.В. Шулындина.

Всероссийская национальная премия «Студент года» – один из самых престижных студенческих конкурсов России и мы рады, что не только смогли занять первые места в регионе по двум номинациям, но также пройти в финал и соревноваться с лучшими активистами со всей страны в номинации «Студенческий клуб года».

Участие в конкурсах подобного уровня  - это возможность для молодых людей испытать свои силы и , конечно, развить свои надпрофессиональные компетенции. Мы гордимся нашими студентами и желаем им успехов в учебе, профессионального роста и ярких побед!

Благодарим за поддержку администрацию УКАБ и службу проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Омского ГАУ.

А.В. Шулындина