Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
08.07.2022

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года «От диплома к вершинам профессии»

6 июля в Университетском колледже агробизнеса состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения.

В этом году государственную итоговую аттестацию успешно прошли 212 выпускников по 6 специальностям:
-  Земельно-имущественные отношения;
- Право и организация социального обеспечения;
- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
- Садово-парковое и ландшафтное строительство;
-  Экономика и бухгалтерский учет;
- Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники.

Дипломы с отличием получили 51 студент по очной форме обучения и 11 дипломов с отличием вручили выпускникам заочной формы обучения.

Выпускников поздравил директор колледжа, кандидат технических наук, доцент, почетный работник ВПО Российской Федерации Шевченко Анатолий Павлович:
«Вы показали высокие результаты для того, чтобы поступить в наш колледж, ведь желающих стать студентами было в несколько раз больше, чем тех, кто удостоился этой чести. Однако — это только начало трудного, но интересного пути к вашим вершинам профессионального становления. Я надеюсь, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставляет вам колледж и станете настоящими профессионалами. Мне хотелось бы пожелать, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовал успех и победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели — обрести свое место в жизни и стать настоящим профессионалом своего дела!».

От лица студентов со словами благодарности выступили выпускники 2022 года: Бирюкова Юлия, 41 ТПП, Богер Валерия, Шмокина София и Савченко Нелли, 31 ЗИО:
«Дорогие преподаватели! Нам, студентам, никогда не хватало слов, чтобы выразить свое почтение и восхищение вами. Вы умные, талантливые, честные, терпеливые, мудрые, добрые, трудолюбивые. Сегодня в этот волнительный и торжественный день мы хотим признаться, что вы, наши уважаемые педагоги, бесценны. Для нас было бы честью стать хоть чуточку похожими на вас. Примите поздравления и нашу безмерную благодарность, нескончаемое уважение от всех выпускников нашего колледжа. Спасибо вам за знания!».

Закончилось торжественное мероприятие общей фотографией на память.