Университетский колледж агробизнеса

Тренировка по пожарной безопасности в УКАБ

26 сентября в Университетском колледже агробизнеса прошла тренировка по пожарной безопасности.

Во время занятий студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в учебной эвакуации. Далее в актовом зале представители администрации колледжа отчитались о проведенном мероприятии. Преподаватели вместе со студентами представили доклады об оказании первой медицинской помощи и о действиях при пожаре, наглядно показали, как правильно использовать пожарное оборудование и средства защиты от огня. Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Васильевна Бакшук прочитала студентам лекцию об опасности пожаров и привела печальную статистику возгораний в нашей стране и области.