Университетский колледж агробизнеса

В колледже прошёл конкурс «Я - лидер!»

5 апреля подведены итоги конкурса «Я - лидер!», проходившего в колледже среди обучающихся 2-4 курсов.

В финал вышли четыре студента, которые боролись за право стать лидерами колледжа. В финальном испытании члены жюри оценивали портфолио участников и видеоролики «Лидер и его команда».

По итогам оценивания портфолио  наибольшее количество баллов набрала Маркель Яна, 22 ПСО. Среди значимых ее достижений - диплом полуфиналиста и диплом призера Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО.

В конкурсе видеороликов члены жюри оценивали участников по пяти критериям: раскрытие темы, оригинальность, зрелищность, артистизм и качество самого видеоролика. Наибольшее количество баллов в конкурсе видеороликов набрал  Сатвалдинов Дамир, 21 ЭиРТ.

Таким образом, лидерами Университетского колледжа агробизнеса в 2022 году стали:
 - Романович Екатерина, 31 СПС - победитель в номинации «Лидер актива»;
- Маркель Яна, 220 ПСО - победитель в номинации «Лидер-общественник»;
- Дошлова Виктория, 22 ЗИО - победитель в номинации  «Спортивная звезда»;
- Сатвалдинов Дамир, 21 ЭиРТ - победитель в номинации «Лидер и его команда».

Мы поздравляем наших финалистов, желаем дальнейших творческих успехов и побед! Благодарим кураторов групп за помощь в подготовке и организации участников конкурса.