Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
12.07.2018

Выпускной - 2018 в Университетском колледже агробизнеса

2 июля в Университетском колледже агробизнеса прошёл выпускной вечер.

Казалось бы, еще вчерашние первокурсники сегодня стали выпускниками. Выпуск 2018 года является юбилейным выпуском: 50-летие со дня основания Университетского колледжа агробизнеса и 100-летие Омского государственного аграрного университета.

Церемонию вручения дипломов выпускникам проводили: проректор по научной работе Омского ГАУ, доктор экономических наук Виталий Викторович Алещенко и директор колледжа, кандидат биологических наук, доцент Наталья Владимировна Гаврилова. Подавляющее большинство выпускников были удовлетворены личными результатами: 42 выпускника получили дипломы с отличием, 11 выпускников внесены в книгу «Лучшие активисты колледжа». 49 – получили грамоты за успехи в социально-значимой учебной, научной, общественной, спортивной и творческой деятельности. Именные стипендии социальных партнеров получили 4 выпускника: Фурлетова Лейла, Амбарцумян Карен, Абилькасимова Индира и Фадеева Кристина

На церемонии вручения дипломов с яркими творческими номерами выступили наши талантливые выпускники: Амбарцумян Карен, Третьяк Татьяна, танцевальный коллектив «Акцент» во главе с Каминской Анастасией и Фурлетовой Лейлой. В качестве ведущих праздника выступили не менее талантливые и артистичные студентки: Петросян Марине и Козловская Вероника. Взрыв радостных эмоций вызвал поздравительный видеоклип в стиле рэп в исполнении преподавателей колледжа. А в завершение чудесного праздника все присутствующие вместе исполнили песню «Мы желаем счастья вам!». 

P.S. Дорогие выпускники колледжа, аграрный университет не прощается с вами! Мы ждём вас в новом учебном году в стенах нашего учебного заведения.