Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
11.11.2019

На факультете прошло посвящение в студенты

7 ноября на факультете ветеринарной медицины ИВМиБ прошло одно из самых интересных и ожидаемых таинств – посвящение в студенты, в этом году оно проходило под названием "Обряд ветеринаризма".

Это не просто ежегодное мероприятие, это первый праздник вчерашних абитуриентов, а сегодня – настоящих студентов! Первокурсники открыли мероприятие креативными, творческими номерами, для каждого из них это было очень волнительно! Студенты с большим энтузиазмом подошли к подготовке «визиток», для некоторых из них выступление на сцене стало дебютным, возможно, именно они войдут в состав многочисленных творческих коллективов Омского ГАУ! 

Праздник объединил студентов и преподавателей факультета, с напутственными словами и поздравлениями выступила декан факультета ветеринарной медицины Чернигова Светлана Владимировна, которая с гордостью и огромной радостью объявила о вступлении новой команды первокурсников в большую и дружную семью факультета и ветеринарного братства. 

Во второй части мероприятия ребят ждал мистический квест, где не только нужно было побороть свои страхи, но и показать сплоченность команды. Студенты побывали в комнате галлюцинаций, поиграли в прятки в темноте, заглянули в гости к Чумному доктору, вместе с таинственной ведьмой провели ритуал, который помог задобрить духа факультета ветеринарной медицины, а также прошли через коридор страха. 

Первокурссники достойно прошли все испытания, получили массу адреналина и положительных эмоций, которые останутся в памяти на всю жизнь! Но на этом испытания не закончились, студенты гордо дали клятву первокурсника и оставили свои подписи на "свитке душ", тем самым отдавая часть своей души факультету и профессии ветеринарного врача и ветеринарно-санитарного эксперта. 

Желаем всем первокурсникам почетно нести звание студента и, преодолев все трудности, стать настоящим специалистом!