Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

04.03.2019

Обучающиеся встретились с руководителем ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

На факультете ветеринарной медицины состоялась встреча обучающихся 2-5 курсов специальности 36.05.01 Ветеринария с руководителем ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, выпускником факультета 1994 года Трофимовым Виктором Николаевичем по вопросам производственной практики и трудоустройства будущих ветеринарных врачей.

Организаторами встречи выступили проректор по учебно-производственной деятельности В.Н. Кумпан, декан факультета ветеринарной медицины С.В. Чернигова и заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков.

Во встрече приняли участие 135 обучающихся факультета ветеринарной медицины.

В.Н. Трофимов подробно рассказал о деятельности ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, об основных моментах деятельности филиалов учреждения, условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры сотрудников.

Аудитория приняла активное участие в обсуждении, обучающиеся факультета задавали актуальные вопросы по теме обсуждения, проявили свою заинтересованность в прохождении производственной практики и дальнейшего трудоустройства.