Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
28.11.2018

Первокурсники посетили лекцию «Введение в специальность»

27 ноября в рамках программы взаимодействия производственного комплекса "Омский бекон" и ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина" на 2018/2019 учебный год в рамках Центра практической подготовки и маркетинга» на факультете ветеринарной медицины состоялась лекция «Введение в специальность».

Организаторами встречи выступили сотрудники кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии - заведующий В.Н. Теленков и доцент М.В. Кошкарёв

В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 курса факультета ветеринарной медицины специальности 36.05.01 – Ветеринария и представители АО «Омский бекон». 

Специалист по работе с персоналом Лилия Леонидовна Собослаи и начальник племенного комплекса «Новохуторский» Антон Анатольевич Лучко представили производственную деятельность предприятий группы компаний «Продо», условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры будущих ветеринарных специалистов. 

Обучающиеся приняли активное участие в обсуждении, получили информацию о перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на предприятия компании.