Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

18.11.2019

Сотрудники ИВМиБ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию студенческих строительных отрядов

15 ноября в концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию студенческих строительных отрядов.

Во встрече приняли участие сотрудники института - бойцы ССО 1970-1980 гг.: профессор Мелешков С.Ф., профессор Плешакова В.И., доцент Алексеева И.Г., доцент Жерносенко А.А., командир ССО ОГВИ Киль В.И., Палий Т.Г., Иванова М.А.

Среди награжденных юбилейными медалями выпускники ОГВИ: Матыка Ольга Григорьевна, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области, командир сводного отряда «Омичка»; Дурнев Николай Иванович, председатель комитета по культуре Колосовского муниципального района, командир отряда «Монолит»; Каликин Игорь Николаевич, директор БУ Омской области «Омская областная ветеринарная лаборатория», боец отрядов «Альтаир», «Путеец».