Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

Встреча обучающихся факультета с работодателями

25-26 мая в специализированной аудитории АО «Сибагро» в рамках содействия трудоустройству, прохождения производственной практики и стажировок будущих специалистов состоялся цикл встреч обучающихся факультета с потенциальными работодателями.

Организаторами выступили декан С.В. Чернигова, ответственный за организацию практик обучающихся и трудоустройство выпускников специальности Ветеринария, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков и доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных Н.Б. Довгань. В мероприятии приняли участие обучающиеся 3, 4 и 5 курсов факультета ветеринарной медицины.

В мероприятиях приняли участие представители АО «Сибагро» (г. Томск) – стратегического партнера факультета – специалист по развитию карьеры департамента по работе с персоналом АО «Сибагро» М.С. Татаурова, заместитель директора по управлению персоналом ООО СПК «Чистогорский» Н.Ю. Козлова и главный ветеринарный врач ООО СПК «Чистогорский» А.В. Герасьянов.

На интерактивных встречах рассмотрены основные аспекты производственной деятельности предприятий холдинга, условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры специалистов в области ветеринарной медицины и ветеринарно-санитарной экспертизы. Обучающиеся факультета приняли активное участие в обсуждении, задали большое количество вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы от специалистов предприятий агрохолдинга.