Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
22.03.2019

Встреча обучающихся по специальности Ветеринарно-санитарная экспертиза с успешным выпускником Омского ГАУ

21 марта в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников, на кафедре ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных состоялась встреча обучающихся по специальности Ветеринарно-санитарная экспертиза с успешным выпускником Омского ГАУ Хариным Алексеем Владимировичем.

Алексей Владимирович окончил ИВМиБ Омского ГАУ в 2000 г. Сегодня он является начальником отдела Госветнадзора на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Омской области.

Во время встречи Алексей Владимирович рассказал об основных функциях специалистов отдела Госветнадзора, в соответствии с полномочиями, возложенными законодательством. Уделил внимание основным требованиям к трудоустройству будущих специалистов по данному направлению подготовки, особенностям успешного прохождения собеседования. Пригласил ребят на прохождение преддипломной практики. 

Обучающиеся активно принимали участие в обсуждении, задавали интересующие вопросы. 

В завершение участники встречи поблагодарили гостя за интересную беседу, а Алексей Владимирович пожелал ребятам стать успешными выпускниками, трудоустроиться по специальности и стремиться к новым знаниям.

Информация подготовлена сотрудниками ОСТиППКВ и ответственной за трудоустройство выпускников по направлениям подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза Жидик И.Ю.