Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
19.12.2023

Встреча студентов с представителем АПК Омской области

18 декабря прошла встреча студентов 4-х и 5-х курсов очной формы обучения с Максимом Александровичем Левшуновым, заместителем главы КФ «Тритикум». Целью встречи было ознакомление студентов с особенностями профессиональной деятельности ветеринарного врача при выращивании скота молочного направления.


Организатор мероприятия: ответственная по производственной практике на факультете ветеринарной медицины, доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Эмма Владимировна Баданова. С приветственным словом выступила заведующая кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства Татьяна Владимировна Бойко. Она подчеркнула практическую значимость мероприятий встречи представителей АПК со студентами.

Максим Александрович ознакомил обучающихся с новыми технологиями, внедренными в КФ «Тритикум», подробно рассказал о структуре и перспективах развития, а также особенности специфики работы специалистов ветеринарного профиля. Рассказал об условиях проживания и поощрения работников, представил информацию о перспективах развития компании. Также он пригласил обучающихся на ознакомительную экскурсию в КФ «Тритикум» с целью последующего прохождения производственной практики в данной организации.

Студенты активно принимали участие в дискуссии, задавали вопросы о специфике и графике работы специалистов, оплате и возможностях совмещения дальнейшего обучения с местом работы.

Мы искренне благодарим КФ «Тритикум» за помощь в подготовке ветеринарных специалистов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и выражаем слова искренней признательности.