Землеустроительный факультет

Благодарственные письма кружковцам

28 декабря в преддверии наступающего Нового года доцент кафедры землеустройства, руководитель научно-профориентационного кружка «Компьютерная графика и дизайн» Ольга Николаевна Долматова поблагодарила учащихся БОУ г. Омска «СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов» за активную работу на кружке.

Она пожелала крепкого здоровья, отличных оценок и благополучия близким. Ребятам были вручены грамоты и сладкие подарки.
Благодарственное письмо за сотрудничество и активное содействие в рамках проведения научно-профориентационных кружков для учащихся школ за подписью проректора по образовательной деятельности Светланы Юриевны Комаровой было вручено директору БОУ г. Омска «СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов» Андрею Валерьевичу Ногину и учителю информатики Светлане Николаевне Коноплевой.

Надеемся, что профориентационная работа в Омском ГАУ поможет учащимся определиться с выбором будущей профессии!