Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
06.02.2024

Бойцы ССхО «Земфаковец» с профориентацией на малой родине

5 февраля обучающиеся 4 курса по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» Веснина Татьяна и Глущенко Кристина по своей инициативе посетили МБОУ «Фирстовская СОШ» в селе Фирстово Большеуковского муниципального района Омской области с профориентационным мероприятием.

В университете студентки активно занимаются научными исследованиями и спортом, являются членами ССхО «Земфаковец», поэтому их рассказ о вузе сопровождался своими примерами из студенческой жизни, возможностью своего всестороннего развития в стенах университета и дальнейшего трудоустройства после окончания вуза.

Встреча со школьниками и родными учителями прошла в доброжелательной обстановке, вызвала большой интерес к специальностям землеустроительного факультета и возможностью продолжить обучение в УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Студенткам провели экскурсию по школе, в том числе и в школьном музее родного края, который только что начал функционировать.

Благодарим студентов за неравнодушное отношение к своей малой родине и уже ставшему родным, землеустроительному факультету!

В.Н. Щерба