Землеустроительный факультет

29.02.2024

Представители факультета посетили с профориентационными мероприятиями Университетский колледж агробизнеса

26 февраля в Университетском колледже агробизнеса состоялась профориентационная встреча, на которой представители землеустроительного факультета, старший преподаватель Светлана Евгеньевна Кожанова, студенты Наталья Эрбес и Евгений Дубинин, рассказали о возможностях продолжения обучения в Омском ГАУ, совмещении обучения по нескольким направлениям подготовки.

Наталья как выпускница колледжа рассказала о своей образовательной траектории, увлечённо и интересно поделилась своей студенческой и уже производственной деятельностью в сфере геодезии. Евгений, являясь руководителем спортивного комитета совета обучающихся землеустроительного факультета, рассказал о реализации спортивных, творческих возможностей студентов, и как студент направления подготовки «Землеустройство и кадастры» – об учебном процессе, стипендиальном обеспечении и жилищных условиях.

Желаем всем студентам колледжа удачной защиты выпускных квалификационных работ и продолжения обучения в родном Омском ГАУ!

С.Е. Кожанова