Землеустроительный факультет

14.10.2022

На факультете состоялось первое заседание студенческого научного кружка «Землеустройство»

13 октября начал свою работу студенческий научный кружок «Землеустройство» под руководством старшего преподавателя кафедры землеустройства Натальи Александровны Капитулиной.

На нём были заслушаны доклады обучающихся 4 курса землеустроительного факультета. Воронов Д.В. выступил с сообщением на тему «Проект межевания территории для размещения подводящего газопровода к жилым микрорайонам в г. Горно-Алтайске, Республика Алтай», руководитель- канд. техн. наук, доцент
Е.В. Коцур.

Кирихкеснер С.В. представила доклад на тему «Организация использования земель Черлакского городского поселения Черлакского муниципального района Омской области», руководитель - декан землеустроительного факультета, канд. экон. наук, доцент О.Н. Долматова.

В процессе заседания кружка были закреплены и углублены знания обучающихся, полученные в процессе обучения и практической деятельности (производственной практики). Представленные результаты научно-исследовательской работы обучающихся были на актуальные темы с применением в дальнейшей практической деятельности.

Н.А. Капитулина