Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
16.04.2021

Обучающиеся факультета в рамках учебной практики посетили ООО «Омсктехинвентаризация»

15 апреля в рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков обучающиеся 3 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры посетили производственное предприятие ООО «Омсктехинвентаризация».

Мероприятие организовано руководителями учебной практики, доцентами кафедры землеустройства Гилёвой Ларисой Николаевной и Юсовой Юлией Станиславовной. Обучающиеся с огромным интересом ознакомились с производственным процессом проведения технической инвентаризации непосредственно от специалиста в этой области, руководителя предприятия Левиной Елены Олеговны. На предприятии обучающимся продемонстрировали применение автоматизированных систем проектирования и процесс формирования технического плана с использованием программных продуктов MapInfo и Ми-сервис. Полученные на учебной практике знания и первичные профессиональные умения и навыки обучающиеся закрепили на производственном предприятии, задали интересующие вопросы специалистам – производственникам и получили исчерпывающие ответы.

Проведение таких мероприятий в рамках учебной практики позволит обучающимся совершенствовать свои знания в области профессиональной деятельности, обрести умение и навыки в научных исследованиях, обеспечить их прикладной производственный характер и подготовиться к прохождению производственной практики.

Л.Н. Гилёва