Землеустроительный факультет

Отчетно-выборная конференция Совета обучающихся факультета

11 февраля на отчетно-выборной конференции был определен новый состав Совета обучающихся землеустроительного факультета.

Совет обучающихся землеустроительного факультета – это сплочённая команда активных и целеустремленных студентов, которые не стоят на месте и энергично развиваются, получают в студенческие годы навыки и умения, которые им, несомненно, пригодятся в жизни. Обучающиеся реализуют свои проекты, участвуют во многих крупных мероприятиях вуза, города, посещают интересные мероприятия, знакомятся с новыми людьми, организуют мероприятия и делают студенческую жизнь наполненной, интересной, яркой и многогранной.

В работе отчетно-выборной конференции приняли участие представители всех академических групп факультета и действующий состав Совета обучающихся.

Т.С. Филичкина, как председатель СО ЗУФ, представила отчёт о проделанной работе совета обучающихся факультета за 2018-2020 гг. В докладе было отмечено, что обучающиеся показали себя с лучшей стороны в научной, творческой, спортивной, волонтёрской и других сферах деятельности факультета и университета. За отчетный период было приложено много усилий для организации таких мероприятий, как "Интеллектуальный марафон", "Посвящение первокурсников в студенты", "Будущие золотые умы земфака", различные квесты, акции, поездки в приюты и детский дом. Было много побед в таких конкурсах, как: "Осенний марафон", "Масленица", "Посвящение в студенты", а также в научных конференциях и спортивных мероприятиях различных уровней. Очень много ребят в составе СО ЗУФ получают награды как на факультетских, так и на всероссийских уровнях, являются стипендиатами губернатора Омской области, президента РФ, Россельхозбанка.

И.о. декана землеустроительного факультета О.Н. Долматова, ответственный за воспитательную работу на факультете Р.П. Горбулин и доцент кафедры землеустройства В.Н. Щерба отметили плодотворную работу и огромный вклад в развитие студенческого самоуправления факультета и университета действующий на протяжении трех лет студенческий состав Совета обучающихся факультета. Ольга Николаевна поблагодарила всех за отчетную работу и вручила совместно с Татьяной Филичкиной благодарственные письма членам совета.

Вторым вопросом конференции стоял выбор нового председателя и руководителей комитетов совета обучающихся ЗУФ.

Свою программу по развитию Совета обучающихся факультета вместе со своей командой представила кандидат на пост председателя – Эрбес Наталья Сергеевна, студентка 101 группы. В результате открытого голосования подавляющим большинством голосов было принято решение – избрать новым председателем совета обучающихся землеустроительного факультета Н.С. Эрбес .

После представления кандидатами своих программ и ответов на вопросы делегатов конференции был сформирован новый состав СО ЗУФ, в который вошли следующие обучающиеся: Вересовая Оксана Андреевна, студентка 203 группы – руководитель культурно-массового комитета; Ступаченко Вадим Александрович, студент 202 группы – руководитель спортивного комитета; Ишонин Родион Михайлович, студент 102 группы – руководитель научно-исследовательского комитета; Штанов Кирилл Александрович, студент 101 группы – руководитель волонтёрского комитета; Таужанова Дания Мухамедрахимовна, студентка 102 группы – руководитель социально-бытового комитета; Баранок Виктория Викторовна, студентка 102 группы – руководитель информационного комитета; Жидкова Елизавета Евгеньевна, студентка 102 группы – руководитель профориентационного комитета.

Поздравляем ребят с вступлением в новые должности и желаем огромных успехов в учебной деятельности и сфере студенческого самоуправления, покорения новых вершин и больших побед!

О.Н. Долматова, Т.С. Филичкина

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-44792770_277522240