Землеустроительный факультет

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры геодезии и дистанционного зондирования Л.В.Быкова 11.01.2022

На землеустроительном факультете юбиляр

2 января 2022 года отметил юбилей доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования, кандидат технических наук, доцент, Почетный геодезист Российской Федерации Быков Леонид Васильевич.

Коллектив землеустроительного факультета сердечно поздравляет Леонида Васильевича со знаменательной датой!

Быков Л.В. является профессионалом высочайшего уровня, признанным экспертом в области геодезии, фотограмметрии и геоинформационных технологий, ученым, научным руководителем, воспитавшим не одно поколение инженеров-геодезистов. Леонид Васильевич отличается добротой и обладает тонким чувством юмора.
От всей души желаем Вам, Леонид Васильевич, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, новых достижений, здоровья и благополучия!

Пусть Ваш прекрасный юбилей
Подарит бодрость, вдохновенье!
Большого счастья, долгих дней,
Здоровья крепкого, везения!

Даст новым замыслам отсчёт
Пусть дня сегодняшнего веха,
И оптимизм ведёт вперёд –
К удачам, радости, успехам!

С уважением, коллектив землеустроительного факультета.