Землеустроительный факультет

Снежная суббота

Бойцы студенческого отряда «Земфаковец» неоднократно откликались на помощь ветеранам и пожилым людям в очистке территории от снега. Этот субботний зимний день не стал исключением.

27 января бойцы ССхО «Земфаковец», по инициативе депутата Омского городского Совета Натальи Петровны Старовойтовой, оказали шефскую помощь по адресу: 30-я Северная, 38. Выезд стал дебютным добрым делом для трех новобранцев- первокурсников: Алисы, Даниила и Никиты, а также привычным делом для постоянного бойца дружной команды отряда Олега.

Пожилому человеку расчистили дорожки, привели в порядок подъезд к дому. Бойцы ССхО «Земфаковец» справились на «Ура»!

Отдельное спасибо нашим новеньким бойцам, надеемся, что впереди у нас еще тонны снега и куча добрых дел!

Ольга Долматова,
Алеся Алесько