Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
16.04.2021

Сотрудники университета встретились со старшеклассниками школы №86

15 апреля прошло профориентационное мероприятие, на котором сотрудники университета встретились с обучающимися 9-10 классов.

Встречу открыла Анна Осиповна Богатова, специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки и профессиональной ориентации. Она презентовала факультеты университета и университетский колледж агробизнеса, направления подготовки, правила приема на 2021 год, возможности, которые открывает университет перед поступающими.

Ксения Викторовна Меданова, ассистент кафедры землеустройства рассказала более подробно про землеустроительный факультет. Познакомила старшеклассников с такими востребованными профессиями, как инженер- геодезист, землеустроитель и специалист по кадастру. Обучающиеся познакомились с направлениями подготовки, реализуемыми на факультете, узнали о сроках и формах обучения, количестве бюджетных мест, об особенностях учебного процесса, об уникальном оборудовании и специализированных программах.

По итогам профориентационного мероприятия определись обучающиеся, желающие поступить на факультет. Школьники получили информационные буклеты и заполнили анкеты для обратной связи.

Уважаемые обучающиеся средних общеобразовательных учреждений, мы ждем вас в Омском ГАУ!

К.В. Меданова