Землеустроительный факультет

Студентки факультета поучаствовали в городском конкурсе "Студент года-2019"

Обучающиеся 3 курса землеустроительного факультета Филичкина Татьяна Сергеевна и Зимина Екатерина Сергеевна приняли участие в городском конкурсе «Студент года -2019».

Конкурс проводился среди лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и лидеров образовательных организаций высшего образования города Омска. В конкурсе могли принять участие студенты очной формы обучения организаций высшего образования, обучающиеся по направлениям «специалитет», «бакалавриат», «магистратура» и профессиональных образовательных организаций города Омска в возрасте от 16 до 30 лет.

Татьяна Филичкина приняла участие в номинации конкурса «Студенческий лидер года» , а Екатерина Зимина - в номинации «Творческая личность года».

Главная цель конкурса – это выявление, поддержка и признание заслуг студентов города Омска, имеющих достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики или общественной деятельности.

Номинаций всего шесть – «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Волонтер года», «Студенческий лидер года» и гран-при «Студент года».

Конкурс проходил в три этапа:
I этап, или заочный проходил с 16 сентября по 25 октября и включал в себя прием документации, выполнение творческого задания и работу экспертного совета.
Во II этапе ( 13 ноября) была проведена интеллектуальная игра под названием «Игры разума» в формате квиз, где ребятам были предложены вопросы, касающиеся истории, творчества, спорта и многое другое.
III этап конкурса «Студент года -2019» состоялся 20 ноября в БУК г. Омска «Дом кино», где всех участников ждала самопрезентация на тему «На пути к профессии» продолжительностью до 5-ти минут. Сама презентация включала представление об учебной и внеучебной деятельности.

IV этапом конкурса стала торжественная церемония награждения всех участников конкурса. Она проходила 4 декабря в ресторане «Бригантина», в атмосферном и душевном месте.

В целом прохождение этапов конкурса было очень интересным и познавательным. Многие участники приобрели новые знакомства. Приятно провели время и получили в конце сертификаты и памятные подарки.

Татьяна Филичкина