Землеустроительный факультет

16.02.2024

Участие преподавателя факультета в кадровом проекте «Омская область: ПРОдвижение»

16-18 февраля в Агентстве развития и инвестиций Омской области состоится финальный очный этап первого кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение», инициированный губернатором региона Виталием Павловичем Хоценко.   Партнером проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей». Это высококлассная команда профессионалов, на счету которой десятки кадровых региональных конкурсов.

В октябре 2023 года стартовал первый региональный проект, одобренный президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, в котором зарегистрировались 8224 человека Омской области. Каждый участник после подготовки эссе имел возможность пройти дистанционное тестирование оценки интеллектуального потенциала. Те, кто показал наиболее высокие результаты этого тестирования и оценки эссе, получили приглашение в финал проекта. В финальный этап вышли 223 участника конкурса, среди которых аспирантка землеустроительного факультета, старший преподаватель кафедры землеустройства Омского ГАУ Светлана Евгеньевна Кожанова.

15 февраля финалистка конкурса С.Е. Кожанова успешно прошла контрольное тестирование для участия в финальном отчетном этапе. Объявление победителей кадрового проекта состоится 18 февраля.

Победители проекта будут зачислены в кадровый резерв региона. Они также получат грант в размере одного миллиона рублей на обучение по управленческой тематике и право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя».

О.Н. Долматова